28501
0
Загрузить еще

"Супермодель по-украински - 3" Маша Гребенюк: "После проекта я рассталась с парнем"

Фото: Маша признается: до участия в проекте сама себе не нравилась. Фото: Новый канал

Победа в третьем сезоне модного проекта Нового канала девушке далась нелегко. Она была неуверенной и стеснялась своей внешности. На кастинге Маша решилась рассказать нелицеприятную историю из прошлого, признавшись, что в ее жизни были наркотики. В итоге - стала единственной участницей за три сезона "Супермодели по-украински", которой после вылета позволили вернуться в реалити. И она победила!

Маша Гребенюк побывала в гостях у "КП" в Украине". 

О ПОДРУГАХ И РОДНЫХ

- Пошла на проект потому, что этого очень хотели мои подруги. Мне тоже хотелось, но комплексы, неуверенность в себе блокировали это желание. Зато мама с бабушкой собрали из родственников целую группу поддержки. Они очень мной гордятся.

ОБ ЭКСПЕРТАХ

- Боялась Ричарда (Горн, режиссер модных показов. - Авт.), особенно его взгляда из-под лба. Он так смотрит, что не знаешь, куда деться, хочется провалиться сквозь землю. Ричард не любит, когда что-то идет не так. Ему надо, чтобы все было правильно. 

Маша признается: до участия в проекте сама себе не нравилась. Фото: Новый канал

О НЕГАТИВЕ В СОЦСЕТЯХ

- Что касается негативных отзывов по поводу моего возвращения и победы… Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Считаю Дашу очень талантливой и способной девочкой (многие считали, что победить должна была Даша Майстренко. - Авт.). И у нас обеих все хорошо. Но иногда такие вещи читаю, что хочется выкинуть все средства коммуникации и никогда не заходить в соцсети. Дети сейчас очень злые и агрессивные. 

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СЕБЕ

- Я была неуверенной в себе, боялась общения с людьми, стеснялась своей внешности. Я долго сама себе не нравилась. Считала себя глупой, никому не нужной. Слава Богу, все прошло. Начала себя любить и уважать.

То, что у меня на проекте были проблемы с бедрами, жиром, это факт. Когда ты смотришь на Сашу Кугат, которая выглядит как половина тебя, то начинаешь заморачиваться по этому поводу. Сейчас привожу себя в порядок.

О НОВОМ ОБРАЗЕ

- Я благодарна стилистам, которые открыли меня в таком образе. Мне очень нравится, я по-новому себя ощущаю. С таким образом у меня намного больше шансов в модельной индустрии, чем с длинными сосульками-волосами, которые у меня были. Да, типаж у меня странный. Понятно, что в рекламу свадебного платья или розовых рюшиков меня не возьмут, но во многих других образах получается неплохо.

О КАРЬЕРЕ МОДЕЛИ

Предложений очень много. Фотосессий очень много. Чувствую себя как рыба в воде. Карьера развивается стремительно. Надеюсь, так будет и дальше. 

О ЕДЕ

- У нас на проекте был ненормированный график, не было правильного режима питания, и я набрала несколько лишних килограммов и сантиметров. Сейчас с этим борюсь, пытаюсь держать себя в хорошей форме, хожу в спортзал. Контролирую себя, потому что параметры для модели - самое главное. В моем меню - белок, овощи, фрукты, чай, кофе без сахара. На завтрак обычно каша - овсянка или гречка. Обязательно все взвешиваю, купила специально для этого весы. 

О ЛЮБВИ

- Мое сердце сейчас свободно, и пока не вижу смысла в отношениях. У меня нет на это времени. Мои последние отношения закончились из-за того, что парень не смог смириться с моей постоянной занятостью. Мы расстались после проекта. Либо человек понимает твой образ жизни, либо все заканчивается.