28501
0
Загрузить еще

Победительница "Супермодели по-украински-3": "Стеснялась своей внешности, я сама себе не нравилась"

Победительница
Фото: Маша признается, что все в ее жизни чудесно: и себя полюбила, и работы много. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Победительнице третьего сезона реалити Нового канала Маше Гребенюк – 18, и главный ее девиз – работать! Девушка признается, что поначалу была очень неуверенной в себе и стеснялась своей внешности. Об этом и не только Гребенюк рассказал во время онлайн-конференции в "КП" в Украине".

- Многие писали, что победить должна была Даша Майстренко. Ты как относишься к подобным заявлениям?

 

- Это их личное мнение. Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Считаю Дашу очень талантливой и способной девочкой. Действительно, у нее сейчас все хорошо с работой. И у меня все хорошо с работой. У нас обеих все хорошо. Но иногда такие вещи читаю, что хочется выкинуть все средства коммуникации и никогда не заходить в соцсети. Дети сейчас очень злые и агрессивные.

- Многое удалось побороть в себе?

- Я была неуверенной в себе, боялась общения с людьми, стеснялась своей внешности, я сама себе не нравилась. Считала себя глупой, некрасивой, никому не нужной. Слава Богу, все прошло. Начала себя любить и уважать.

- Почему ты так недооценивала себя? Критиковала свои бедра и бока, хотя никто из экспертов не акцентировал на этом внимание?

- То, что у меня на  проекте были проблемы с бедрами, жиром, это факт. Когда ты смотришь на Сашу Кугат, которая выглядит как половина тебя, то начинаешь заморачиваться по этому поводу. Но сейчас  я привожу себя в порядок.

- Тебе нравится образ, который создали на проекте?

- Безусловно! Я благодарна стилистам, которые открыли меня в таком образе. Считаю, что это самое удачное перевоплощение за три сезона. Мне очень нравится, я по-новому себя ощущаю. С таким образом у меня намного больше шансов в модельной индустрии, чем с длинными сосульками (волосами), которые у меня были. Да, типаж у меня странный. Понятно, что в рекламу свадебного платья или розовых рюшиков меня не возьмут, но во многих других образах у меня получается неплохо.

- Карьера продвигается?

- Предложений очень много. Фотосессий очень много. Это очень интересно, чувствую себя как рыба в воде. Карьера развивается стремительно. Надеюсь, так будет и дальше.