28501
0
Загрузить еще

СМИ: Анджелина Джоли жутко исхудала

СМИ: Анджелина Джоли жутко исхудала
Фото: Анджелина Джоли снова страшно похудела. Фото: Getty images

Анджелина Джоли пугает близких своим внешним видом. Голливудская звезда так сильно похудела, что руки и ноги превратились в палочки. Таблоид Radaronline.com утверждает, что она побила свой антирекорд - если год назад она сбросила вес до 37 килограммов, то сейчас весит 34! И это при росте 169 сантиметров.

Издание сообщило, что актриса нервничает из-за развода с Брэдом Питтом и почти ничего не ест.  Если так пойдет и дальше, она может оказаться в больнице, где ее будут кормить через трубочку.

- Она перешла безопасную черту, - прокомментировал нью-йоркский терапевт Стюарт Фишер.

Тяжело переживает развод не только Джоли. Питт тоже сильно похудел за последние два месяца. Говорят, что он потерял 9 килограммов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли и Джонни Депп встречаются?

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта обернулся шоком для мира шоу-бизнеса. Это была примерная пара звезд, однако в конце концов и их браку пришел конец. Уже вскоре появились слухи о новом романе актера с его коллегой по цеху Марго Робби.

Вместе с тем Джоли начали приписывать новый виток любви к женщинам. А недавно таблоид Radar Online опроверг эту информацию, заявив что сейчас актриса проводит много времени вмести с Джонни Деппом.

Новости по теме: Анджелина Джоли