Загрузить еще

Анджелина Джоли весит 37 килограммов: СМИ подозревают у актрисы рак

Анджелина Джоли весит 37 килограммов: СМИ подозревают у актрисы рак
Фото: Мир гадает, что с Джоли. Фото: скрин-шот обложки.

Актриса якобы весит менее 40 килограммов при росте в 169 сантиметров. Такие параметры говорят о дистрофии, причиной которой может стать какая-нибудь серьезная болезнь. О подозрениях СМИ сообщает "КП".

Многие мировые таблоиды пестрят информацией, что Анджелина Джоли очень больна, некоторые даже пишут, что секс-символ целого поколения умирает. 

Таблоид: "Анджелина умирает!"

В то же время известный таблоид National Enquirer в деле обсуждения состояния Джоли и вовсе "переплюнул" всех  смелостью предположений. Прямо на обложке журнала была размещена фото Джоли под кричащим заголовком "37 килограммов, Анджелина умирает!".

- Друзья боятся, что Джоли осталось жить около двух лет, а дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет, – нагнетая страсти, цитирует неназванных источников издание.  

В то же время, согласно информации издания Star, Анджелину видели обыватели в магазинах:: 
- Она еще никогда не была такой худой. От нее остались только кожа и кости. Она выглядит ужасно. Это очевидно, что Анджелина серьезно больна, – заявил изданию человек, якобы видевший Джоли в общественном месте. 

Отметим, что на обложке издания стоит дата выхода номера от 24 августа 2015 года. Это может означать, что таким образом таблоид делает саморекламу, "слив" обложку еще не вышедшего номера. Кроме того, номер может так и не выйти, чтобы дать повод Джоли подать на издание в суд, если она опровергнет данную информацию. 

Анджелина Джоли выглядит слишком худой. Фото: http://www.dni.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли рассказала, что в мире нет наркотиков, которые она бы не попробовала.

Джоли при этом считает, что ей повезло остаться в живых после такой бурной и сложной молодости:

"Помню, как приняла дозу перед походом в Диснейленд. Я стала думать о Микки Маусе как о мужчине средних лет, ненавидящем жизнь", - призналась голливудская актриса.

Превозмочь зависимость ей помог ее бывший муж, актер Ли Миллер:

"Я не умерла молодой, и это большая удача – многие артисты не перенесли того, что выпало на мою долю", - говорит Джоли.