Загрузить еще

СМИ назвали имя новой возлюбленной Брэда Питта

СМИ назвали имя новой возлюбленной Брэда Питта
Фото: Брэд не остался без пары надолго. Фото: REUTERS

Недолго же Брэд Питт тосковал и лил слезы после разрыва с Джоли – вот уже во весь голос в Голливуде обсуждают новый роман мачо.

Имя новой зазнобушки самого желанного холостяка сведущие в сердечный питтотайнах держали в строгом секрете, но каких только не было предположений – среди персон, готовых утешить разведенного Брэда, фигурировали и Лиззи Каплан, и Сиенна Миллер и даже Шарлиз Терон. Ан нет!

Если верить источникам из близкого окружения звезды, Брэд влюбился в "сумасшедшую блондинку" Марго Робби (именно так за веселый нрав прозвали ее друзья), известную по фильмам "Отряд самоубийц" и "Волк с Уолл-стрит".

Вот она, "сумасшедшая блондинка" Питта. Фото: кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

О романе актеров сообщил близкий друг актрисы в общении с журналистами журнала "OK!".

"Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один", - утвеждает источник.

В западных изданиях Марго Робби уже окрестили "новой Анджелиной Джоли". Несмотря на то, что актриса уже три года в отношениях с Томасом Аркли, источник утверждает, что Питт готов бороться за новую любовь. "Тот факт, что она в отношениях, его нисколько не смущает", - сообщил инсайдер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три актрисы, которые претендуют на сердце Брэда Питта (фото)

В голливудской тусовке лихорадочно обсуждают и строят догадки, кто же заменил разудалому холостяку-красавцу Анджелину Джоли.

По информации многочисленных источников в западной прессе, Брэд Питт крутит роман с голливудской актрисой, которая – на минуточку – ничем не уступает в популярности бывшей жене актера, Джоли. А друзья киномачо утверждают в один голос: Брэд по уши влюблен и снова счастлив!

Новости по теме: Брэд Питт