28501
0
Загрузить еще

Анджелина Джоли и Джонни Депп встречаются?

Анджелина Джоли и Джонни Депп встречаются?
Фото: Джоли и Депп встречаются? instagram.com/angelinajolieofficial

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта обернулся шоком для мира шоу-бизнеса. Это была примерная пара звезд, однако в конце концов и их браку пришел конец. Уже вскоре появились слухи о новом романе актера с его коллегой по цеху Марго Робби.

Вместе с тем Джоли начали приписывать новый виток любви к женщинам. А недавно таблоид Radar Online опроверг эту информацию, заявив что сейчас актриса проводит много времени вмести с Джонни Деппом.

Якобы Депп постоянно навещает Джоли и ее семью в особняке в закрытой голливудской коммуне Хидден Хиллс в пригороде Лос-Анджелеса. Актер стал настолько частым гостем в поместье Энджи, что ее дети даже начали звать его папой.

- Дети Анджелины зовут его "папа Джонни", - уверяет издание.

Мол, первая искра между ними пробежала еще во время съемок в фильме "Турист" в 2010 году. А экранные поцелуи Джоли и Деппа заставляли дико ревновать Брэда Питта и гражданскую жену Джонни Ванессу Паради.

- Анджелина годами восхищалась Джонни еще до съемок в "Туристе". А потом крепко подружилась с ним во время работы над фильмом. Джоли поддерживала Деппа во время его развода с Эмбер Херд. И вот теперь Джонни стал утешением для нее. Они постоянно на связи, - рассказал источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опубликована аудиозапись полета, после которого Джоли развелась с Брэдом Питтом

Американский таблоид Radaronline опубликовал аудиозапись, на которой якобы запечатлен разговор диспетчеров самолета, на котом 15 сентября из Франции в США летела семья Анджелины Джоли и Брэда Питта. Именно после этого полета актриса подала на развод. Тогда она заявила, что нетрезвый глава семейства ударил своего сына - 15-летнего Мэддокса, защищавшего мать во время ссоры.