28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эмбер Херд заявила, что за 15 месяцев брака Джонни Депп почти не бывал трезвым

Эмбер Херд заявила, что за 15 месяцев брака Джонни Депп почти не бывал трезвым
Фото: Фото: REUTERS

Актриса Эмбер Херд обвинила своего уже бывшего мужа Джонни Деппа в систематическом пьянстве. По ее словам, актер постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. Об этом сообщили "TMZ".

Херд утверждает, что за 15 месяцев брака Джонни Депп почти не бывал трезвым. Актер приводил себя в порядок исключительно на время съемок. Для этого он пользовался услугами наркологов, которые приводили его в нормальный вид.

Ранее сообщалось, что Херд подала на развод. После этого суд Лос-Анджелеса запретил Деппу приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. Причиной тому послужило домашнее насилие. По словам актрисы, Джонни регулярно ее избивал.

История отношений

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале 2015 года. В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Хёрд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем. 

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Херд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Хёрд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. 

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа.

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд