28501
0
Загрузить еще

СМИ сообщили о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

СМИ сообщили о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа
Фото: Эмбер Херд и Джонни Депп развелись? Фото: REUTERS

Эмбер Херд, супруга голливудской звезды Джонни Деппа, подала на развод после 15 месяцев брака, сообщают американские СМИ со ссылкой на свои источники.

По данным американского журнала People, Херд подала заявление о расторжении брака в минувший понедельник, объяснив свое решение непримиримыми разногласиями с 52-летним супругом.

Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале 2015 года. В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Хёрд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем. 

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Хёрд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Хёрд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. 

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Энн Хэтэуэй показала фигуру после родов на премьера "Алисы в Зазеркалье"

Несмотря на то, что в конце марта Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, она очень быстро вернулась к работе. Сейчас актриса вместе с коллегами по картине "Алиса в Зазеркалье" разъезжает по миру, представляя ленту. На голливудской премьере Хэтэуэй, которая играет в "Алисе..." роль Белой королевы, появилась в тематическом наряде. Коктейльное платье было обильно декорировано цветами, гармонично сочетаясь с атмосферой сказки, царившей на премьере.

 

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд