28501
0
28 марта
Загрузить еще

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к его бывшей супруге

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к его бывшей супруге
Фото: Фото: соцсети

Суд Лос-Анджелеса запретил актеру Джонни Деппу приближаться к его уже бывшей супруге Эмбер Херд ближе, чем на 90 метров. Как сообщили TMZ, судья разрешил актрисе и дальше проживать в их семейном доме.

Запрет на приближение к Херд будет действовать как минимум до следующего судебного слушания.

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

Ранее сообщалось, что Херд подала на развод.

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале 2015 года. В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Хёрд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем. 

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Хёрд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Хёрд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. 

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа.

Новости по теме: Джонни Депп