Загрузить еще

Британский музыкант перепел песню Джамалы

Британский музыкант перепел песню Джамалы
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Песня   "1944", с которой Джамала представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016" настолько пришлась по душе британскому уличному музыканту Денни МакЭвой, что он исполнил кавер-версию композиции.

Правда, перед тем как начать петь, МакЭвой предупредил, что не обладает голосом украинки, поэтому не будет "петь на восхитительном вокальном уровне".

Видео с исполнением британцем песни Джамалы появилось в сети три дня назад и уже набрало более 80 тысяч просмотров и около 3 тысяч "лайков".

Так песня звучит в исполнении Джамалы:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Евровидение-2016": много или мало шансов у Джамалы

В финале национального отбора музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе так прокомментировал выступление Джамалы: "Еще раз мы все убедились, что Джамала выдающаяся певица. Доказывать это кому-то нет смысла. Тревога у меня лишь одна: сегодня мы увидели ваш номер, где песня - это одна история, постановка - другая история, а костюм - ни с одной из этих историй не связан. Вам тяжело работать в команде - это ваше единственное слабое место. Я желаю вам собрать такую команду, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы ваш номер стал идеальным". 

Новости по теме: Джамала Видео