28501
0
Загрузить еще

В телешоу "Орел и решка" компанию Регине Тодоренко составит Леся Никитюк

В телешоу
Фото: Регина Тодоренко и ее спутника проведут за границей поти год. Фото: пресс-служба проекта

Впервые в истории телешоу о путешествиях "Орел и решка" ведущими станут две девушки. В 12 сезоне программы вояжировать по далеким странам вместе с Региной Тодоренко будет Леся Никитюк. Об этом сообщили режисер и генпродюсер проекта Елена и Евгений Синельниковы, передали "Аргументы и факты".

- Две девочки поедут в кругосветное путешествие, вторая это будет Леся Никитюк! Мы очень рады, это должно быть интересно. Две девочки в окружении мужской компании - прекрасно, - заявила Елена.

Новые ведущие отправятся в кругосветку в декабре, а первая серия выйдет 14 февраля 2016 года.

Леся Никитюк в 2011 и 2012 году участвовала в шоу "Рассмеши комика". Позже она прошла кастинг на ведущую  программы "Орел и решка". Вместе с Андреем Бедняковым Леся провела два сезона шоу.

Напомним, что у предыдущей пары ведущих - Андрей Беднякова и Насти Короткой - родился ребенок. Их первенец появился на свет 17 ноября в одной из клиник Майями, так что вскоре малыш сможет получить американский паспорт.

Отметим, они поженились в конце августа 2014 года. До свадьбы они встречались шесть лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Орел и решка" открывает выставку необычных экспонатов

За почти пять лет команда проекта "Орел и решка" объездила 100 стран мира. Из каждой поездки путешественники привозили сувениры - всего их собралось более 500: от африканских божков, палочки Гарри Поттера до краковских ангелов и чашек из Алькатраса. Дабы удовлетворить и наше с вами любопытство, команда тревел-шоу решила выставить экспонаты со всех концов света на всеобщее обозрение. Эта необычная выставка откроется 28 ноября в оранжерейном комплексе Национального ботанического сада им. Гришко в Киеве.