28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко почти год проведет в пути и под прицелом камер

Регина Тодоренко почти год проведет в пути и под прицелом камер
Фото: Регина Тодоренко уедет из Украины почти на год. Ведущая признается, что хочет, чтобы ее новый соведущий был настоящим и без фальшивых эмоций. Фото: пресс-служба проекта

В декабре певица и телеведущая отправляется в кругосветное путешествие в составе команды шоу "Орел и решка". За 10 месяцев 8 человек съемочной группы объедут 37 стран и 45 городов. Фишка такого вояжа в том, что съемочная группа ни на один день не прервет поездку и вернется домой только в конце 2016 года.

Трэвел-шоу объедет весь земной шар, сохранив при этом привычный формат, в котором судьбу героев решает монетка.

- Решиться на подобную авантюру мне было сложно. Первое время я не представляла, как смогу оставить своих родных на целых 10 месяцев, да и сейчас, если честно, не представляю, - признается Регина Тодоренко, которой к экстремальным путешествия не привыкать. – Но, с другой стороны, это адреналин, это риск, это вызов себе! И мне очень нравится маршрут: там и моя любимая Япония, и Индия, и Таиланд, и Багамы. А лучше всего, что почти нет холодных стран – я ужасно не люблю мерзнуть. Конечно, чем ближе день вылета, тем больше я нервничаю. Мне даже страшно немного. Подумать только: 10 месяцев в пути, вдали от дома, в самых разных условиях, и все это перед камерой. Это будет самым сложным из того, что мне приходилось делать в жизни, но я верю, что все получится.

Маршрут пройдет через 45 городов Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Команда побывает в суматошной Джакарте и на уединенных Северных Марианских островах, увидит горные склоны Солт-Лейк-Сити и реки Зимбабве, выпьет тосканского вина во Флоренции и огненной воды в Акапулько, посетит Уругвай, Конго, Иран, Гондурас, Венесуэлу, Японию, Бангладеш и еще три десятка стран.

- У каждого члена команды с собой всего один чемодан с минимумом вещей, ведь предусмотреть все, что нас ждет в эти 10 месяцев, совершенно невозможно, - говорит генеральный продюсер проекта Елена Синельникова. - Многое будем докупать прямо на месте, особенно одежду, ведь мы сменим несколько климатических поясов. Мы понимаем, что, какими бы опытными путешественниками мы ни были, это путешествие станет серьезным испытанием - почти год вдали от дома, в безумном ритме и постоянном напряжении. Кроме того, список городов у нас веселенький ― мы до сих пор не уверены, что в некоторых из них нам удастся поработать. В венесуэльском Каракасе, например, зашкаливает уровень преступности, в Порт-Морсби в Новой Гвинее до сих пор процветает людоедство. А в Иране, Омане и Катаре нас, скорее всего, ждут серьезные проблемы с местными властями из-за видеосъемки. Тем не менее, мы полны энтузиазма.

Следить за кругосветным путешествием можно будет на канале "Орла и решки" в Youtube: каждый день герои будут делиться со зрителями и поклонниками фотографиями, видео и историями, рассказывать о тонкостях туризма в той или иной точке мира.

Кто станет соведущим Регины, создатели шоу пока держат в секрете. Однако мы попросили ее рассказать нам, с кем бы она с удовольствием уехала на эти 10 месяцев.

- Конечно, я бы хотела, чтобы моим соведущим был Бред Питт или Роберт Дауни младший, но вряд ли они согласятся, - говорит Регина Тодоренко. - А если серьезно, то кругосветное путешествие – это испытание, выдержать которое способен не каждый. Честно говоря, иногда и съемки одного выпуска программы проходят очень тяжело, а здесь нам предстоит быть вместе целых 10 месяцев! Хочу, чтобы новый ведущий был настоящим, а не пытался казаться кем-то. Имею в виду, что у него не должно быть фальшивых эмоций и ужимок. Он должен быть интересным, с потрясающим чувством юмора, не нарочитым и пошлым КВНщиком, пытающимся понравиться всем и каждому, а быть тем, кем он есть на самом деле.