Загрузить еще

Ведущие шоу "Орел и решка" Бедняков и Короткая поженились

Ведущие шоу
Фото: Анастасия Короткая и Андрей Бедняков поженились. Фото: соцсети

Экс-ведущие шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков и Анастасия Короткая наконец-то официально стали супругами после шести лет гражданского брака.

Настя и Андрей обменялись кольцами. Фото: соцсети

Свадьба прошла на базе отдыха "Лесная" под Киевом.

Красивая свадьба на берегу Днепра. Фото: соцсети

Предложение Андрей Бедняков сделал Насте в Нью-Йорке еще ​​перед Новым 2013-м годом, но недостаток свободного времени постоянно мешал организации свадьбы.

Напомним, что ведущие покинули шоу еще в начале 2014 года.

Спустя шесть лет Короткая и Бедняков узаконили свой союз. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко и Панеттьери ждут дочку

Американская актриса Хайден Панеттьери и украинский боксер Владимир Кличко официально помолвлены. Через несколько дней после победного боя нашего чемпиона в Москве, где он в 12-раундовом бою одолел Александра Поветкина, голливудская звезда похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце левой руки.

Напомним, что Володя и Хайден познакомились в 2009 году, в 2010-м начали встречаться, но в 2011-м расстались, сославшись на то, что устали поддерживать отношения на расстоянии. В январе 2013-го стало известно, что американская актриса и украинский боксер снова закрутили страстный роман.

А 26 августа 2014 года в общении с американскими журналистами Хайден рассказала, что беременна и они с Владимиром ждут девочку:

- Я взволнована и не могу дождаться, когда она появится на свет!

Панеттьери рассказала, что беременность проходит нормально, но не без традиционных сложностей, которые сопровождают это интересное положение.

"Мои ноги болят, даже когда я не надеваю обувь. Я никогда не ощущала на себе такое количество веса, - цитирует Панеттьери usmagazine.com.

Возлюбленная Кличко отметила, что никаких странных кулинарных пристрастий у нее за время беременности не появилось. Но обострилась тяга к любимым блюдам.

- Моя тяга к куриному супу с лапшой возросла, - отметила актриса.

Напомним, что Владимир и Хайден пока официально не скрепили свой союз. По слухам, пара должна была расписаться 24 августа, но свадьба не состоялась.

Кличко в данный момент проходит реабилитацию после травмы. Его бой 6 сентября против Кубрата Пулева не состоится.