Загрузить еще

В новом клипе Билана снялась супермодель Наталья Водянова

В новом клипе Билана снялась супермодель Наталья Водянова
Фото: За трое суток клип Билана с Водянова посмотрели почти 120 тысяч человек. Фото: скриншот с видео.

Российский певец Дима Билан презентовал  свой клип  на песню "Не молчи", в котором снялась модель и основательница фонда "Обнажённые сердца" Наталья Водянова.

Цель клипа - привлечь внимание к детям с особенностями развития. Видео рассказывает о проблемах родителей детей с ограниченными возможностями. Главную роль исполнила актриса Евгения Брик.

В съемках также принял участие ребенок с особенностями развития.

Кроме Димы Билана и Натальи Водяновой в кадре появится продюсер певца Яна Рудковская. 

Водянова и Билан  запустили в социальных сетях проект #немолчи, к которому присоединились многие звезды отечественного шоу-бизнеса и поклонники артистов. Согласно правилам,  каждый желающий может снять видео с элементами танца, выложить в социальных сетях и тем самым присоединиться к проекту.

Напомним, недавно Наталья Водянова пережила много неприятных моментов из-за того, что ее сестру с аутизмом выгнали из кафе 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Водянова пообедала с обидчиками своей сестры 

Российская супермодель Наталья Водянова пригласила в гости владельца и сотрудников кафе "Фламинго", где в августе ее сестру, страдающую от аутизма,оскорбили и выгнали на улицу. Чаепитие состоялось в центре фонда Водяновой "Обнаженные сердца". Модель поделилась снимком на своей странице в Инстаграм. 

- Кафе "Фламинго" в гостях у Центра поддержки семьи фонда "Обнаженные сердца", - написала Наталья Водянова, сопроводив снимок хэштегами #попиличай #познакомилисьпоближе #узналимногонового #всемыособенные.

Наталья Водянова также рассказала, что на этой встрече Оксане поначалу было крайне некомфортно. Девушка сильно занервничала, когда увидела того самого дядю, который выгнал ее из кафе.