28501
0
25 апреля
Загрузить еще

В России закрыли кафе, откуда выгнали сестру Натальи Водяновой с аутизмом

В России закрыли кафе, откуда выгнали сестру Натальи Водяновой с аутизмом
Фото: Наталья Водянова с сестрой Оксаной. Фото: Дарья Боленкова

В Нижнем Новгороде закрыли шашлычную "Фламинго", откуда 11 августа выгнали сестру топ-модели Натальи Водяновой Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП, сообщил сайт "Говорит Москва".

О закрытии кафе рассказал директор муниципального предприятия "Автозаводский парк" Борис Крохин, в котором находится злополучное кафе.

- В кафе я никого не видел. Утром я обходил, обстановка нормальная. Ночью сегодня там были оперативные действия, скорее всего, сотрудников кафе где-то там допрашивают, какие-то работы ведутся. Здесь никого нет, - заявил директор парка.

По словам Крохина, он предупредил владельцев других кафе, которые находятся в парке, о недопустимости подобных действий, отметив, что случай с сестрой Водяновой, скорее исключение, чем правило.

История с сестрой Наталья Водяновой, вызвала большой резонанс и много вопросов, в частности, почему топ-модель не забирает маму и сестру заграницу.

- …для Оксаночки как и для многих людей, рожденных с аутизмом, преодоление языкового барьера это невыполнимая задача. Я уехала и смогла финансового поддерживать семью уже когда Оксана была подростком и этот шаг нам был уже недоступен. К тому же моя мама не хочет уезжать из России... ее жизнь, дом, друзья и семья здесь, - прокомментировала Водянова в своем фейсбуке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России возбудили уголовное дело за оскорбление сестры Натальи Водяновой

После того, как инцидент с сестрой супермодели  Натальи Водяновой  получил огласку в СМИ, в Следственном комитете заявили о расследовании инцидента. Оксану, страдающей от ДЦП и аутизма, выставили из кафе.

 

Новости по теме: Наталья Водянова