28501
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ: Пореченков приехал на съемки фильма в Крым

СМИ: Пореченков приехал на съемки фильма в Крым
Фото: Пореченков в Крыму. Фото: Мобильная группа правозащитников в АРК

В Симферополе 14 марта проходили съемки с участием российского актера Михаила Пореченкова. Судя по фото, съемки велись на набережной реки Салгир, протекающей через центр Симферополя, пишет  Крым.Реалии со ссылкой на мобильную группу правозащитников в АРК. Детали съемок пока неизвестны.

Пореченков в Крыму. Фото: Мобильная группа правозащитников в АРК
Пореченков в Крыму. Фото: Мобильная группа правозащитников в АРК

Напомним, 30 октября 2014 года, Пореченков приехал в донецкий аэропорт и начал стрелять из пулемета Утес в сторону украинских "киборгов".  На  российского актера открыли уголовное производство по статье 258 ч. 3 статьи ("террористический акт или угроза его совершения").

27 января СБУ Украины объявила в розыск Михаила Пореченкова. Сам актер достаточно спокойно отреагировал на решение украинских правоохранителей.

- Да я абсолютно спокоен. Ну и что? Пусть ищут, если им так хочется. Я как жил спокойно, так и буду жить, - заявил Поречинков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Михаил Пореченков об извинении перед украинцами: "Это фейк! Проверяйте информацию" 

"Миша собирается извиниться перед украинцами!" - написали вчера неизвестные в "фейковом" аккаунте Лии Ахеджаковой, и понеслось…

Раздувание скандалов по мотивам подставной публикации от имени звезды –  излюбленное занятие "сетевых сумасшедших". Вот и в этот раз одну из наживок интернет-врунов удачно заглотило отечественное информационное пространство.

Ссылаясь на несуществующий Твиттер звезды советского кино Лии Ахеджаковой, украинские и российские СМИ массово растиражировали новость, что российский актер Михаил Пореченков (в октябре 2014 года вместе с "ДНР" вел стрельбу по позициям украинских военных в аэропорту Донецка) публично покается перед украинцами.

- Встретила в театре Мишу Пореченкова, спросила: "Как же так, Миша?". Говорит, что это была ошибка. Собирается как-то извиниться перед украинцами, – гласит запись за 12 марта в твиттер-аккаунте @liyaahedzhakova.