28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Муж Бобби Кристины Браун сделал тату с ее именем

Муж Бобби Кристины Браун сделал тату с ее именем
Фото: В утоплении подозревают Ника Гордона. Фото: Eastnews

Экс-бойфренд Бобби Кристины Брауны встал на защиту ее неофициального мужа Ника Гордона: "Я не верю, что он избил ее".

Зак Яфарзеде считает, что у обоих был сложный характер, но Ник никогда бы не поднял руку на любимую.

Тело 21-летней Бобби Кристины обнаружили в ванной Ник Гордон с другом. Обстоятельства происшествия очень похожи на смерть Уитни Хьюстон, которая погибла в ванной всего три года назад.

- Это жутко, насколько это все похоже. У меня спине пробежал озноб и скрутило живот,  когда я услышал об этом, - рассказал Зак о смерти легендарной певицы.

Бывший парень Бобби познакомился с ней на MySpace и они встречался с 2007 по 2009 годы. Зак утверждает, что у дочери Уитни Хьюстон и Ником было несколько недель скандалов перед трагическим инцидентом, но никто бы и пальцем не тронул Бобби.

- Все пытаются выставить все это в таком свете, будто Ник Гордон избил ее, но я не верю в это. Я не верю что он избил ее,  а затем бросил в ванной. Это глупо, зачем класть ее в ванную. если именно так умерла ее мать? - считает экс-бойфренд.

"Каждый пытается сделать все это" Ник Гордон избил ее ", но я не верю в это. Я не верю, что он избил ее и бросил ее в ванной, "сказал он.

А тем временем гражданский муж Бобби Кристны Браун сделал на руке татуировку с ее именем, пока 21-летняя девушка находится в реанимации и из последних сил цепляется за жизнь.

- Я знаю, что они подрались за несколько дней до происшествия и она была очень расстроена этим, - сказал Зак.

Полиция подтвердила, что расследование уголовного дела продолжается, но пока никому не было предъявлено обвинений.

Тем временем семья Бобби Кристины избегает публичных встреч с Ником и запретила посещать девушку.

- Она любила Ник, но ей не нравится разборки после смерти Уитни. И с ее точки зрения, когда они буквально стали из брата и сестры мужем и женой, она чувствовала, что это неспроста. Она думала, что это все из-за денег, - добавил он.

Напомним, что легендарная Уитни Хьюстон считала Ника Гордона своим сыном. Хоть Ник и Бобби не родственники, но они почти всю жизнь были вместе - "как брат и сестра".

Певица взяла Гордона под свою опеку, когда ему было 12 лет.

КАК ЭТО БЫЛО

21-летнюю девушку нашел (или сделал вид, что нашел) в ванной ее бойфренд Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Ник рос в доме Уитни Хьюстон - певица приняла его в семью, когда парню было 12 лет. Так что они с Бобби Кристиной - почти брат и сестра. Полиция предполагает, что молодые люди в тот злополучный день могли сильно повздорить, тем более, что ряд источников утверждает, что между ними часты были не только ссоры, но и рукоприкладство.

Также в ее доме были обнаружены наркотики.

Врачи ввели Кристину Браун в искусственную кому и констатировали отек головного мозга. В больнице отметили, что состояние девушки никак не связано с наркотиками или алкоголем.

Позже полиция Атланты начала расследование. У стражей порядка появились веские подозрения в том, что утопление единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - дело рук ее неофициального мужа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Уитни Хьюстон "открывает глаза"

Тетя Бобби Кристины Браун рассказала, что ее племянница "открывает глаза" и держится, несмотря на то, что живет только благодаря аппаратам искусственного жизнеобеспечения.

Новости по теме: Уитни Хьюстон