28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дочь Уитни Хьюстон пытался убить ее любовник?

Дочь Уитни Хьюстон пытался убить ее любовник?
Фото: Ник Гордон причастен к происшествию с дочерью Уитни Хьюстон? Фото: Twitter

Полиция Атланты, где произошла трагедия, начала расследование. У стражей порядка появились веские подозрения в том, что утопление единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - дело рук ее неофициального мужа.

По данным западных СМИ, на теле Бобби Кристины диагностированы травмы, полученные ею незадолго до потери сознания в заполненной водой ванне. У следователей также вызвала подозрение поза девушки - она лежала в ванной лицом вниз.

Напомним, что бездыханную девушку нашел (или сделал вид, что нашел) в ванной ее бойфренд Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Ник рос в доме Уитни Хьюстон - певица приняла его в семью, когда парню было 12 лет. Так что они с Бобби Кристиной - почти брат и сестра. Полиция предполагает, что молодые люди в тот злополучный день могли сильно повздорить, тем более, что ряд источников утверждает, что между ними часты были не только ссоры, но и рукоприкладство.

Напомним также, что девушка введена в состояние комы искусственно из-за отека головного мозга.  Врачи утверждают, что мозговые повреждения несовместимы с жизнью, но вопрос об отключении аппарата искусственного жизнеобеспечения еще не решен. 

Отец девушки, музыкант Бобби Браун вопреки приговору медиков все еще надеется на чудо. Вопрос о прекращении комы и, следовательно, жизни Бобби Кристины должен решиться в понедельник. Если это произойдет, то через какое-то время встанет вопрос о том, кому достанутся те 115 миллионов, которые Хьюстон оставила в наследство дочери.

Новости по теме: Уитни Хьюстон