28501
0
Загрузить еще

В доме дочери Уитни Хьюстон полицейские нашли наркотики

В доме дочери Уитни Хьюстон полицейские нашли наркотики
Фото: Боби Кристина Браун с мужем Ником Гордоном. Фото: Rex

После того, как дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна обнаружили в ванной без сознания, ее дом обыскали полицейские. Родственники 22-летней Бобби-Кристины Браун сообщили, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ее доме наркотики.

Как пишет TMZ, полицейские обыскивали дом два раза. И в первый раз ничего не обнаружили. На втором обыске настояли сами родственники девушки. В то же время полиция не подтвердила, что наркотики были обнаружены, хотя источники журнала утверждают обратное.

Как пишет dailymail, в день, когда ее доставили в больницу, она встречалась с другом Максвеллом Байроном Ломасом. Парень  ранее привлекался к уголовной ответственности. Несколько месяцев назад его арестовали за распространение наркотиков. Ломас был близким другом мужа девушки - актера Ника Гордона, который и обнаружил жену без сознания в ванной.

Напомним, 1 февраля Бобби Кристину Браун нашли без сознания в ванной. Бобби Кристина находится в отделении интенсивной терапии. Врачи ввели Кристину Браун в искусственную кому и констатировали отек головного мозга. Как сообщили в больнице, состояние девушки никак не связано с наркотиками или алкоголем. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Уитни Хьюстон "борется за жизнь"

Бобби Кристина Браун, 22 летняя дочь умершей певицы Уитни Хьюстон и R&B певца Бобби Брауна сейчас находится в больнице в Атланте, где "борется за свою жизнь". Такое заявление сделали родственники девушки, общаясь из журналистами, пишетTelegraph.

Новости по теме: Уитни Хьюстно