Загрузить еще

Дочь Уитни Хьюстон "открывает глаза"

Дочь Уитни Хьюстон
Фото: Бобби Кристина Браун открыла глаза? Фото: Eastnews

Тетя Бобби Кристины Браун рассказала, что ее племянница "открывает глаза" и держится, несмотря на то, что живет только благодаря аппаратам искусственного жизнеобеспечения.

Также Леола Браун, сообщила прессе, что ее 21-летняя сестра подает все признаки того, что "все будет хорошо". Не смотря на неутешительные прогнозы медиков, семья Бобби ожидает чуда

- Она открыла глаза и есть несколько вещей, которые она делает. Крисси чувствует себя хорошо, - заявила Леола.

Ранее появилась информация о том, что девушку хотят отключить от аппаратов, но ее адвокат опроверг эту информацию.

Напомним, что 21-летнюю девушку нашел (или сделал вид, что нашел) в ванной ее бойфренд Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Ник рос в доме Уитни Хьюстон - певица приняла его в семью, когда парню было 12 лет. Так что они с Бобби Кристиной - почти брат и сестра. Полиция предполагает, что молодые люди в тот злополучный день могли сильно повздорить, тем более, что ряд источников утверждает, что между ними часты были не только ссоры, но и рукоприкладство.

Также в ее доме были обнаружены наркотики.

Врачи ввели Кристину Браун в искусственную кому и констатировали отек головного мозга. В больнице отметили, что состояние девушки никак не связано с наркотиками или алкоголем.

Позже полиция Атланты начала расследование. У стражей порядка появились веские подозрения в том, что утопление единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - дело рук ее неофициального мужа.

Новости по теме: Уитни Хьюстон