Загрузить еще

Дакота Джонсон в жизни предпочитает 50 оттенков черного

Дакота Джонсон в жизни предпочитает 50 оттенков черного
Фото: В жизни актриса предпочитает одеваться просто и скромно. Фото: gettyimages

На все мероприятия, посвященные раскрутке "50 оттенков серого", Дакота Джонсон предпочитала надевать весьма откровенные наряды. В прессе ходили слухи, что продюсеры фильма специально заставляли актрису облачаться в сексуальные платья, чтобы привлечь еще больше внимания к ленте. На премьеру фильма в Лондоне и Берлине Дакота надела элегантные платья с глубоким декольте, чем очень порадовала объективы папарацци. Но как ни крути, в жизни актриса предпочитает совершенно другой стиль.

На днях актрису застукали в Нью-Йорке, облаченную во се черное: свитер, сапоги, куртка, джинсы, сумка. Единственное, относительно цветное пятно, во всем этом ансамбле - коричневый мех на куртке.

Дакота Джонсон на прогулке в Нью-Йорке.

Напомним, фильм вышел в украинский прокат накануне Дня всех влюбленных - 12 февраля. звезды украинского шоу-бизнеса уже успели составить свои впечатления о картине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон: Мои родители не будут смотреть "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон родилась в актерской семье. Ее мама – Мелани Гриффит, известная всему миру благодаря главным ролям в фильмах "Двойник тела", "Деловая девушка", "Дикая штучка" и десятков других. Отец – актер и музыкант Дон Джонсон, наиболее известный благодаря роли Джеймса Крокетта в телесериале "Полиция Майами". Девочке суждено было пойти по стопам своих знаменитых родителей. Однако, карьера Дакоты на большом экране развивалась довольно медленно. Она исполнила роли второго плана в фильмах "Мачо и ботан", "Социальная сеть", а также главную роль в сериале "Бен и Кейт".

На премьере "50 оттенков серого" скромница Дакота Джонсон показала грудь

В рамках Берлинале-2015 состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Фильм, по праву можно назвать самой долгожданной лентой 2015 года. Исполнитель главной мужской роли Джейми Дорнан появился на ковровой дорожке сразу с двумя женщинами - партнершей по фильму Дакотой Джонсон и женой, британской актрисой Амелией Уорнер.