Загрузить еще

На премьере "50 оттенков серого" скромница Дакота Джонсон показала грудь

На премьере
Фото: Дакота Джонсон выбрала платье от Dior. Фото: Рейтер

В рамках Берлинале-2015 состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Фильм, по праву можно назвать самой долгожданной лентой 2015 года. Исполнитель главной мужской роли Джейми Дорнан появился на ковровой дорожке сразу с двумя женщинами - партнершей по фильму Дакотой Джонсон и женой, британской актрисой Амелией Уорнер.

Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер. Фото: Р

Судя по всему, Дакота решила бросить вызов всем завистникам и критикам, которые обвиняют ее в излишней скромности и отсутствии вкуса. На светских мероприятиях 25-летняя актриса обычно появляется  в весьма сдержанных нарядах, хотя на экране ведет себя весьма раскрепощенно. Джонсон не раз говорила, что она кардинально отличается от своей героини Анстейши и в реальной жизни никогда бы не согласилась на подобные эксперименты. В этот раза актриса решила немного отойти от своего привычного стиля и порадовала поклонников глубоким декольте в элегантным платьем от Dior. Юбку украшал глубокий разрез, который при ходьбе полностью обнажал левую ногу артистки.

Исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Фото: Рейтер
Дакота Джонсон выбрала платье от Dior. Фото: Р

Появилась на премьере и режиссер ленты Сэм Тейлор-Джонсон вместе с мужем - актером актера Аароном Тейлором-Джонсоном.

Режиссер фильма Сэм Тейлор Джонсон с мужем. Фото: Р

В ночь на 12 февраля допремьерный показ фильма состоялся и в украинской столице. Звезды отечественного шоу-бизнеса тоже блеснули оригинальными нарядами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан: Такие фильмы лучше смотреть без жены

Не каждому выпадает такой шанс - сыграть главную роль в экранизации книги, проданной тридцатимиллионным тиражом и получившей статус культовой. Роман "Пятьдесят оттенков серого", повествующий об отношениях богача с нестандартными сексуальными запросами Кристиана Грея и скромной студентки Анастейши Стил, был насыщен интимными подробностями и именно благодаря откровенным эротическим сценам стал мегапопулярен.Естественно, сразу зашла речь об экранизации, однако ждать ее пришлось аж четыре года.