28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст

Дакота Джонсон на премьере
Фото: Фото: Рейтер

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.

Скромная и прекрасная Дакота Джонсон от Ив Сен-Лорана. Фото: Рейтер

Для красной дорожки Дакота выбрала белое платье в пол от Ив Сен-Лорана. Актриса практически отказалась от аксессуаров и не прогадала. Образ дополнили скромные сережки-гвозди, кольцо с большим жемчугом и клатч. Главным аксессуаром была грудь актрисы, которую легко можно было разглядеть благодаря глубокому вырезу. Чувствовала себя девушка вполне раскрепощенно и с удовольствием позировала фотографам.

Актриса выбрала нежный, но довольно откровенный наряд. Фото: Р

На премьеру в Лондоне прибыл весь "золотой состав" фильма, включая автора романа Э. Л. Джеймс, исполнителя главной мужской роли Джейми Дорнана и режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Последние пришли на мероприятие, как и обычно, со своими половинками.

Режиссер фильма Сэм Тейлор Джонсон, исполнители главных ролей и автор романа Э. Л. Джеймс. Фото: Рейтер
Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер. Фото: р

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На премьере "50 оттенков серого" скромница Дакота Джонсон показала грудь

В рамках Берлинале-2015 состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Фильм, по праву можно назвать самой долгожданной лентой 2015 года. Исполнитель главной мужской роли Джейми Дорнан появился на ковровой дорожке сразу с двумя женщинами - партнершей по фильму Дакотой Джонсон и женой, британской актрисой Амелией Уорнер.