Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Запорожье снесенный Ленин вместе с Дзержинским собирается на форум Саакашвили

В Запорожье снесенный Ленин вместе с Дзержинским собирается на форум Саакашвили
Фото: Ленин продолжает быть активным юзером. Фото: соцсети.

"Вождь" никак не унимается. Даже после официального снятия с постамента, Ленин продолжает "жить", правда, только виртуально.  Ильич активно ведет свою страницу в "Твиттер"

Судя по постам Ленина, он с интересом следит за политической ситуацией в стране.

- Решили сходить вместе с Дзержинским на форум Саакашвили. Возьмем пулемет Максим и научим бороться с коррупцией, - написал на странице Ленин.

Напомним, памятник Дзержинскому также демонтировали в марте. Скульптуры "Железного Феликса" и Ильича хранятся в разных уголках Запорожья, но, судя по всему, это их не останавливает в совместном походе на форум.

КСТАТИ

В Запорожье Михаил Саакашвили выступать будет дважды: 21 марта, в 14.00 он даст пресс-конференцию, а уже в 17.00 на сцене филармонии расскажет, как необходимо бороться с коррупцией.

Изначально глава Одесской ОГА должен был приехать в Запорожье 16 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили рассказывал о коррупции с заправленной в носок брючиной

Михаил Саакашвили в очередной раз удивил своей манерой одеваться. На этот раз губернатор Одесской области Украины заправил правую брючину в носок. В таком виде бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выступил на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал один из участников мероприятия Дмитрий Яновский.