Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили рассказывал о коррупции с заправленной в носок брючиной

Саакашвили рассказывал о коррупции с заправленной в носок брючиной
Фото: Странная мода губернатора Одесской области. Фото: facebook.com/Dimitry.Yanovsky

Михаил Саакашвили в очередной раз удивил своей манерой одеваться. На этот раз губернатор Одесской области Украины заправил правую брючину в носок. В таком виде бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выступил на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал один из участников мероприятия Дмитрий Яновский.

Саакашвили зачем-то заправил одну штанину в носок. Фото: facebook.com/Dimitry.Yanovsky 

- Михаил Николозович Саакашвили харизмат, конечно, но штанину в носке я не понял, - отметил он.

Рух за очищення. Дніпропетровськ.

Опубликовано Mikheil Saakashvili 20 марта 2016 г.

Напомним, что это не первый раз, когда Саакашвили поразил своим внешним видом. В августе 2015 года на презентации патрульной полиции в Одессе он надел слишком узкий костюм.

Есть два варианта, почему случился такой досадный "прокол".

Вариант 1: Вместо того, чтобы обратиться к частному портному и пошить на свою нетипичную фигуру  костюм, он пошел в магазин, где наспех выбрал одежду. А консультанты по своей неопытности еще и не подсказали чиновнику, что ему абсолютно не идет этот конкретный костюм, ведь линия верха туловища и линия талии у него предполагают выбор разных размеров.

Вариант 2: Возможно, Михаил Саакашвили поправился, а гардероб с тех пор, не обновлял. С брюками тоже проблема. Строение ног Саакашвили – "иксовидное", - колени расположены ближе, чем обычно. При таком телосложении обязателен индивидуальный пошив и крой брюк, иначе будет наблюдаться эффект, как на фото. Есть такая мерка как "высота сидения" - глубина самих брюк, а в простонародье "матня". Она определяет глубину от талии до среднего шва, и в случае Саакашвили глубина брюк мала откуда и все эти морщинки на ткани. Единственный совет таков: костюм Михаил Саакашвили должен шить у портного, и костюмчик сядет отлично!

Справедливость слов стилиста отчасти подтвердили в пресс-службе политика:

- У него нет личного дизайнера. На заказ костюмы тоже не шьют. – Покупает одежду разных брендов.

Новости по теме: Михаил Саакашвили