Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Роналду открывает отель в Мадриде - но с диванами в цветах "Ювентуса"

Роналду открывает отель в Мадриде - но с диванами в цветах
Фото: Instagram\Криштиану Роналду

Футболист "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду наконец-то расширит сеть своих отелей. Теперь их будет три, и новая гостиница имени Криштиану откроется в Мадриде - городе, где футболиста знают и любят по выступлениям за "Реал". Об этом Роналду 1 июня сообщил в Инстаграм.

- Запускаем обратный отсчет до открытия нашего нового отеля Pestana CR7 Gran Vía Madrid. Интересный способ насладиться мадридской мовидой с панорамной крышей, спортивным баром и лучшей пиццей в городе. Забронируйте сейчас и станьте одним из первых, кто испытает на себе этот опыт. Не могу дождаться встречи с вами там! - написал в комментарии к фото футболист.

При этом, открывая отель в королевстве мадридского "Реала", футболист приготовил "пасхальное яичко": диваны на панорамной террасе напоминают о цветах его нынешнего (хотя ходят слухи об уходе) клуба, "Ювентуса". Ну а почему не оставить их, напоминают ведь о хорошем! В сезоне-2020/2021 Роналду провел в итальянской Серии А 33 матча и отметился 29 голами, став лучшим бомбардиром турнира.

Черно белые диваны...да это же форма "Ювентуса"! Фото: Instagram\Криштиану Роналду.

Цены в отеле Роналду как для Мадрида не заоблачные. Стандарт стоит 89 евро за ночь, номера других категорий - в интервале 100-150 евро. Самый дорогой - CR7 STUDIO - стоит 359 евро.

Первые два отеля CR7 были открыты в 2016 году в Фуншале, родном городе Криштиану, и Лиссабоне. К 2020-му году компания Pestana CR7, которая управляет сетью отелей, принадлежащих игроку "Юве", собиралась открыть гостиницы в Мадриде, Нью-Йорке и в одном из крупнейших городов Марокко – Марракеше, но эти планы скорректировала пандемия.

Криштиану Роналду открывает в Мадриде отель в доме с любопытной архитектурой. Фото: Instagram\Криштиану Роналду.

Сообщалось, что осенью 2020-го Роналду сделал Джорджине Родригес предложение и подарил кольцо почти за 800 тысяч долларов. А в январе пара ярко отметила день рождения Джорджины: нарушила итальянские карантинные правила и нагишом купалась в бассейне.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду, признан первым официальным миллиардером среди футболистов.

Также мы писали о том, что украинский боксер Василий Ломаченко открыл собственный отель в Затоке под Одессой.

Сакральная семерка. Наверняка в отелях Роналду седьмой этаж пользуется наивысшим спросом. Фото: Instagram\Криштиану Роналду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Назван самый высокооплачиваемый спортсмен года. Это не Месси и не Роналду