Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик придумал хип-хоп гимн для рыбалки с Ломаченко на Дунае и показал шикарные носки

Усик придумал хип-хоп гимн для рыбалки с Ломаченко на Дунае и показал шикарные носки
Фото: Instagram\LomUs

Боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко - друзья и кумовья. Иногда они тренируются совместно, но это не единственное занятие, которое лучшие украинские боксеры готовы разделить. Есть еще рыбалка - и солнечные апрельские выходные друзья решили провести на Дунае. Атмосферное видео спортсмены опубликовали 18 апреля в своем совместном Инстаграм-аккаунте LomUs.

Компания на катере мчалась по одной из проток Дуная, а Усик задумчиво сидел сзади с телефоном в руках. Но увидев, что его снимают на смартфон, воспрял и приосанился.

- Вчетвером мы в лодке на Дунае, повторяем: "Поймай рыбу! Дуф-дуф-ду-дуф!" - с заразительной улыбкой сымпровизировал Александр. И снова уткнулся в смартфон, не обращая внимания на цветущую весеннюю природу-красоту.

Сидящий за штурвалом Ломаченко хотел было промолчать, но не выдержал - тоже расплылся в улыбке.

- Наша песня хороша - начинай сначала! - отреагировал он.

Оба боксера сейчас простаивают без боев и синхронно отрастили брутальные бороды. и дать ни взять - Робинзоны или норвежские рыбаки. Усик вдобавок шиканул очередными неординарными носками. Он уже демонстрировал на тренировках носки, рисунок на которых повторяет упаковку каменной соли. Теперь же тяжеловес носит "соду". Поклонники восхитились: Усик на стиле!

И все бы хорошо, но знатоки подметили один нюанс.

- Нерест, ау! А как же нерест? Сейчас нерестовый запрет! - не одобрили происходящее многие комментаторы.

Ранее Усик уже показывал видео с совместной рыбалки с Ломаченко. Но тогда Александр признался, что "он не рыбак". Возможно, и сейчас он отправился с Василием за компанию - он-то известный фанат рыбной ловли.

Вот только вопрос с нерестом завис в воздухе. Теоретически, любительское рыболовство одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком и спиннингом сейчас разрешено (а в кадр видео попадает как раз одна). Но - с берега и без использования плавсредств. Поэтому как рассудит рыбный патруль, если остановит боксеров - Бог весть.

Тем временем, на контрасте с идиллическим времяпрепровождением Усика и Ломы, скандальный украинский боксер Иван Редкач в США после нокаута покинул ринг на носилках.

Ранее сообщалось, что Теофимо Лопес, побивший Ломаченко, наконец-то нашел добрые слова в адрес украинца. Также мы писали о том, что Евгений Селезнев занимается боксом и кроссфитом в компании Усика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине наступил нерестовый запрет: где и как долго нельзя ловить рыбу и раков