Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Руслан Малиновский забил восьмой гол за "Аталанту" в сезоне

Руслан Малиновский забил восьмой гол за
Фото: Фото: instagram.com/malinovskyi_18

Ведущий украинский футболист Руслан Малиновский отличился очередным голом за "Аталанту" в поединке серии "А". На этот раз от его фирменного удара пострадала "Парма".

И гол Малиновский забил в самый нужный момент. "Аталанта" могла потерять все шансы на второе место в Серии "А". До перерыва гости уступали "Парме" со счетом 0:1, причем смотрелись не ахти как. Но во второй половине ситуацию изменил вышедший на замену Малиновский, который со штрафного прошил ворота противника.

Победную точку в матче поставил экс-игрок харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес, обыграв сразу трех соперников на своем пути.

В текущем сезоне на счету Малиновского уже восемь забитых мячей. "Аталанта"  занимает третье место в турнирной таблице итальянского первенства, уступая идущему вторым "Интера" одно очко. 

В еще одном вчерашнем матче серии "А" миланский "Интер" победил "Наполи" 2:0.  Добавляет интриги то обстоятельство, что в заключительном туре "Аталанта" и "Интер" сыграют между собой. Этот поединок состоится в ближайшую пятницу, 31 августа, на поле команды Малиновского.

В ТЕМУ

Первый после Шевченко. Руслан Малиновский покоряет Италию

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Карманный" клуб Эрдогана стал чемпионом Турции