Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик нарядился в яркие трусы и показал, на что способен в танце

Усик нарядился в яркие трусы и показал, на что способен в танце
Фото: Фото: instagram.com/usykaa.

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик устроил зажигательные танцы в ярких боксерских трусах. 33-летний спортсмен оторвался под песню российского хип-хоп дуэта Miyagi & Andy Panda "Ты мне дашь слово". В мае Дерек Чисора пообещал, что заставит Усика танцевать на ринге. Судя по видео, которое появилось в Instagram Александра, он готовится к такой ситуации.

- Танцуй, тренируйся и жди боя с Дереком, - прокомментировал ролик Усик.

Усик сразится с британцем Дереком Чисорой осенью 2020 года. Бой был назначен на 23 мая, но из-за карантина его отменили. 36-летний Чисора заявил, что не хочет драться без зрителей.

- Будем ли мы драться без зрителей? Я против этого. Я желаю удачи Уайту и Поветкину, но я не так не хочу. Лично я не смогу драться без фанатов, это очень сложно и для меня будет тяжело, как, полагаю, и Усику, - признался Чисора в интервью iFL TV.

Спортсмен уверен, что сразится с Усиком в 2020 году.

- Я и Александр - мы гладиаторы, хотим, чтобы люди смотрели наш поединок. Есть телезрители, но мне бы хотелось, чтобы зрители пришли на арену и получили удовольствие от этого противостояния. Я уверен, что мы подеремся в этом году, поскольку мы желаем провести бой, а люди хотят развлечься. Я на 100 процентов уверен, что Эдди Хирн и Дэвид Хэй устроят этот поединок, - сделал вывод супертяжеловес.

Тем временем тренер Конора Макгрегора вмешался в конфликт Илона Маска и Джонни Деппа. Миллиардер и актер могут выйти на ринг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекордсменка мира Инесса Кравец: За серебряную медаль на Олимпиаде давали две палки колбасы