Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чисора обещает, что заставит пойти Усика в пляс

Чисора обещает, что заставит пойти Усика в пляс
Фото: Фото: Reuters

Британский боксер Дерек Чисора поделился ожиданиями от боя с Александром Усиком  после дебютного поединка с Чеззом Уизерспуном. Чисора заявил, что Усик не выдержит пару-тройку тяжелых ударов, - сказал боксер комментарии порталу Boxing News 24.

- Я собираюсь сосредоточиться на том, что я делаю. Я буду внимательным, выйдя на ринг, и начну искать свой момент, вот и все.

Он затанцует вокруг меня. У меня есть определенные вещи, которые мы тренируем каждый день. Это должно принести результат, – заявил британский боксер.

В тоже же время недавнем интервью Чисора признался, что ему довольно сложно найти спарринг-партнеров, которые смогут повторить стиль Усика.

- Я собираюсь сосредоточиться на том, что я делаю. Я выйду на ринг и начну искать этого парня, и все. Он будет танцевать вокруг, но у нас есть определенные вещи, которые мы тренировались, и вещи, которыми мы занимались каждый день. Это окупится, – считает Чисора.

Официальной даты поединка пока нет. Изначально боксеры должны были встретиться 23 мая в Лондоне, но встреча была перенесена на неопределенный срок в связи с пандемией коронавируса.

В ТЕМУ

Чемпионский бой Ломаченко не состоится. Лопес заявил об отмене

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усик против Грицая. Почему боксер не принял вызов?