Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Нападающий киевского "Динамо" выпустил роман

Нападающий киевского
Фото: Фото: соцсети

Испанский форвард киевского "Динамо" Фран Соль зря не теряет время в Киеве, получая минимум игровой практики.

28-летний футболист выпустил свой первый роман, который назвал "Мадрид 2035", - сообщает Marca.

На презентации книги Соль поведал, что любил писать всю жизнь, но об этой стороне футболиста знали только близкие. Именно после перехода в "Динамо" испанец решился не только сесть за перо, но и опубликовать свой первый роман.

Главный герой его книги – бывший теннисист. Но при этом он задает множество вопросов и испытывает переживания, которые в разные моменты жизни приходилось отвечать и испытывать самому Солю.

- Я привнес что-то из своего опыта, так что читатель может представить себе, что некоторые вещи в романе личные. Те, кто меня знают, легко их определят

В романе речь идет о бывшем элитном спортсмене, который проходит через ряд приключений, получает опыт от людей, с которыми встречается, и мест, где бывает. Книга называется Мадрид 2035", потому я люблю этот город, а действие романа происходит в будущем, - сказал Соль.

- Писательство – всего лишь хобби, я сочетаю его с профессиональной карьерой. Я получаю хорошие отзывы, так что могу объединить другие записи в еще одну историю", – заключил действующий футболист.

Книгу Соля можно приобрести на Amazon. Ее стоимость - 12,34 евро (376 грн). Роман издан на испанском языке. 

Фран Соль - нападающий киевского "Динамо". В январе 2019 года подписал 5-летний контракт с киевском клубом. В составе бело-синих провел 15 матчей и забил 2 мяча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нападающий "Колоса" закрутил роман с финалисткой Лиги Чемпионов

 

Новости по теме: ФК Динамо Киев Фран Соль