Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лидер "Зари" рассказал, почему не закрепился в Испании

Лидер
Фото: Фото: сайт ФК Заря

Один из лучших игроков нынешнего первенства Украины Богдан Леднев поведал историю о том, как пытался закрепиться в "Малаге", где он побывал на просмотре еще до перехода в "Зарю".

- Было предложение из "Малаги". Думаю, попробую, чтобы потом не жалеть. Поехал туда — все супер. Играем в квадрат, и посреди тренировки начинают поливать поле. У нас если перед тренировкой полили, уже хорошо. А там под каждое упражнение идет полив поля, все – на высоком уровне.

Почему не сложилось? Не знаю все подробности, мне говорили, что там по финансам не сложилось, поскольку из-за возрастного коэффициента в Испании сумма трансфера умножалась во много раз. Где-то около 500 тысяч долларов.

Приехал, прошел сборы с командой, и пошли уже разговоры, что я остаюсь. Все здорово, единственное тяжело быть одному в чужой стране. После двух недель меня уже нагребало, хотелось увидеть родных. Хоть это небольшой промежуток, но это вдвойне чувствуется, - рассказал Леднев в интервью ютуб-каналу Бомбардир.

Богдан Леднев - украинский футболист, полузащитник клуба "Заря" (Луганск) и молодёжной сборной Украины. Его контракт принадлежит киевскому "Динамо", которое сдает игрока луганчанам в аренду. В нынешнем сезоне Богдан провел в чемпионате 22 матча и забил 11 мячей. За молодежную сборную Украины Леднев провел 12 матчей и забил 2 мяча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналдо: Каждые пять минут я носил кофе Ромарио