Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Селезенев официально покинул испанскую "Малагу"

Селезенев официально покинул испанскую
Фото: Фото: malagacf.com

Украинский нападающий Евгений Селезнев, как и предполагалось ранее, все же покинул "Малагу". Футболист и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию, об этом сообщает пресс-служба "анчоусов".

Евгений Селезнев перешел в испанский чемпионат в январе этого года из турецкого клуба "Акхисар Беледиеспор". Соглашение с "Малагой" было рассчитано до 30 июня 2021 года. За полгода в команде 34-летний футболист провел 12 матчей, но результативными действиями так и не отметился.

Вероятнее всего, форвард продолжит свою карьеру в уже знакомой ему Турции. Новым клубом Селезнева может стать "Гезтепе", который выступает в турецкой Суперлиге. Сам футболист не отрицает, что хотел бы вновь вернуться в Турцию. Также Евгений Селезнев рассказал, что помешало ему заиграть в "Малаге".

- "Гезтепе" – большой клуб, и каждый игрок мечтает защищать цвета этой команды. Тем более, что я со своей семьей очень люблю город Измир. В Малаге у меня возникли проблемы с адаптацией. По этой причине я и хотел снова играть в турецкой Суперлиге. Особенно в "Гезтепе". Пока я не знаю, что произойдет, но жду новостей, - приводит слова украинца yeniasir.com.tr.

Последнее время форвард с женой и сыном находятся в Киеве, куда прилетели после завершение игрового сезона. 20 июля Евгений Селезнев отпраздновал свой День Рождения, ему исполнилось 34 года.

Свое 34-летние Селезнев отпраздновал в столице Украины вместе с прекрасной женой Аллой. Фото: instagram.com/e_seleznev 

В тему

Футболист Евгений Селезнев – о Коломойском: "Крутой чувак! Я его обожаю!"

Читайте также

Штрафы в спорте: опоздал, подрался, потолстел – плати!

Штрафы - неотъемлемая часть всех видов спорта. Во время соревнований, будь то футбольный матч, боксерский поединок или же поединок на теннисном корте, у спортсменов часто сдают нервы, и они переходят дозволенную черту. Недостойное поведение, излишний патриотизм, нарушение правил - за это все спортсмены несут как дисциплинарное, так и материальное наказание. За что и на какую сумму штрафуют украинских спортсменов?

Новости по теме: Евгений Селезнев