Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Усик травмировался, бой с Чисорой перенесен

Усик травмировался, бой с Чисорой перенесен
Фото: Фото: FB\Александр Усик

Многострадальный бой украинского супертяжеловеса Александра Усика (17-0, 13 КО) против британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) отложен до мая. Об этом сообщает канал iFL-TV.

О травме Усика в ходе интервью рассказал промоутер украинца Эдди Хирн.

- Усику нужно время, чтобы залечить левый локоть. Мы не были уверены, что он будет готов к марту, но к маю он должен уладить все вопросы со здоровьем, – сказал Хирн.

Ранее промоутеры Усика планировали провести бой 28 марта, но эта дата все время была под сомнением, место проведения боя также не было выбрано окончательно. На прошлой неделе Хирн пообещал озвучить точную информацию о поединке в ближайшие дни. Но любители бокса уж точно не ждали того, что менеджер украинца расскажет о его травме.

Вся это неопределенность и переносы точно не играют на руку Александру. Несмотря на то, что он уже одержал первую победу в супертяжах (не над самым серьезным соперником - Уизерспуном), в этом дивизионе к нему пока относятся свысока, если не сказать - презрительно. Тот же Чисора раскритиковал тренировки украинца, а Тайсон Фьюри вообще избрал Усика мишенью для трэштока. Изменить ситуацию могут только победы над именитыми боксерами, и чем скорее, тем лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайсон Фьюри: "Усик - никто. Он чужак в западном мире"