Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чисора – Усику: "Забудь о жонглировании мячами и танцах"

Чисора – Усику:
Фото: Фото: instagram.com/derekwarchisora

Известный британский супертяжеловес Дерек Чисора поделился своим мнением касательно нашего Александра Усика. 35-летний боксер раскритиковал тренировки украинца, на которых он часто жонглирует мячами и может позволить себе пуститься в пляс. Чисора считает, что наше спортсмену и его команде нужно серьезнее подходить к делу.

- Усику и его команде нужно прекратить жонглировать мячами. Это не цирк. Приходи и делай то, что должен. Забудь о жонглировании мячами и танцах. Никто не хочет видеть в ринге танцевальные шоу. Это что "Танцы со звездами"? Нет, это боксерский поединок, - сказал британец в комментарии Sky Sports.

Дерек Чисора также добавил, что сам не против встретиться с украинским боксером на ринге.

 - Я хочу боксировать с Александром Усиком. Если будет такая возможность, то я 100% приму этот бой, - сказал британец.

Александр Усик, ставь абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, бросил себе новый вызов и поднял в весе. Теперь 32-летний спортсмен выступает в супертяжах, где успел провести поединок против американца Чазза Уизерспуна. В дебютном поединке Усик одержал уверенную победу и теперь ждет возможности заполучить титульный поединок в хэвивейте.

В тему

Деонтей Уайлдер: "Усик не представляет для меня угрозы, он слишком мелкий"

Боксеры, выступающие в хэвивейте, считают, что из-за своих габаритов украинец не сможет на равных им противостоять. Непобежденный американский боксер, чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер тоже не видит реальной угрозы в украинце.

Читайте также

Стангрит: "Если поставить Усика против Джошуа, то он должен спокойно его перестрелять"

"КП" в Украине" пообщалась с экспертом и комментатором Григорием Стангритом и оценила перспективы Александра Усика в хэвивейте.

Новости по теме: Александр Усик