Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

"Новый игрок?": Цыганков после победы нарядил домашнего питомца в футболку "Динамо"

Фото: Фото: fcdynamo.kiev.ua

После победы над "Мальме" все футболисты "Динамо" находятся в приподнятом настроении. Это подтверждает и Виктор Цыганков своей фотографией, опубликованной в Instagram. На снимке полузащитник обнимает домашнего питомца - лабрадора, одетого в футболку киевского клуба.

Фотография повеселила и умилила поклонников 21-летнего футболиста. "Класс", "Милейшая фотка", "Уровень милашности зашкаливает", "Цыганков-младший", - пишут они в комментариях под снимком. А вот партнер по команде Беньямин Вербич сразу же подколол коллегу, поинтересовавшись: "Новый игрок?". На что Виктор Цыганков ему ответил: "Растет замена".

В матче первого тура Лиги Европы Цыганков провел на поле 90 минут, а после игры признался, что победа над "Мальме" стала "глотком свежего воздуха" для "Динамо".

- 6 матчей не выигрывали. Эта победа как глоток свежего воздуха для команды и болельщиков. Безумно рад, что получилось забить и выиграть. Будем отдавать все силы ради победы, потому что знаем, какой клуб представляем. Надеюсь, в следующих матчах будет легче. Эта победа для болельщиков, которые не переставили ходить на игры даже тогда, когда команда долго не выигрывала, - приводит слова Виктора Цыганкова пресс-служба "Динамо".

Цыганков умилил сеть фотографией с домашним питомцем. Фото: instagram.com/viktortsygankov 

В тему

Послесловие к матчу "Динамо" - "Мальме" (1:0)

Читайте также

Михайличенко заплакал во время матча "Динамо"

Киевское "Динамо" удачно стартовало в Лиге Европы, минимально обыграв "Мальме" на НСК "Олимпийский". Победный гол на 84-й минуте забил полузащитник Виталий Бульяский. После чего главный тренер "бело-синих" Алексей Михайличенко не смог сдержать эмоций и заплакал от счастья. Утешал коллегу его ассистент Вадим Евтушенко.