Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Итальянский ассистент Шевченко сделал татуировку с флагом и гербом Украины

Итальянский ассистент Шевченко сделал татуировку с флагом и гербом Украины
Фото: Фото: ffu.ua

Итальянский аналитик Андреа Мальдера, который работает в тренерском штабе сборной Украины, после выхода "сине-желтых" на Евро-2020 сделал памятное тату.

Ассистент Шевченко набил на своем теле флаг Украины и греб нашей страны - тризуб. Фотографией нового нательного рисунка специалист поделился на своей страницы в Instagram. Татуировка получилась яркой и главное – запоминающейся.

- Мое новое тату, - написал специалист, добавив смайлики в виде флага Украины и сердца.

Болельщики сборной Украины были приятно удивлены поступком Андреа Мальдеры. А его соотечественник Филиппо Галли, ранее выступавший за "Милан", написал: "Великий Андреа" и добавил синее и желтое сердца, которые символизируют флаг Украины.

Андреа Мальдера работает в сборной Украины с июля 2016 года. В тренерском штабе Шевченко итальянский специалист выполняет обязанности аналитика, в частности готовит детальные анализы игр будущих соперников. До приезда в Украины Мальдера работал футбольным аналитиком в Италии. Несколько лет он был в тренерском штабе первой команды "Милана", потом возглавлял департамент детско-юношеского футбола "россонери".

Напомним, 14 октября сборная Украины на НСК "Олимпийский обыграла Португалию, тем самым досрочно выиграла свою группу и вышла на чемпионат Европы 2020 года.

Украинское тату итальянского помощника Шевченко. Фото: instagram.com/malderaandrea 

В тему

Почему у сборной Украины получилось выйти на Евро-2020

Читайте также

Шева: тренер, муж, гольфист

Любопытные факты из жизни Андрея Шевченко, который моментально вывел сборную Украины на Евро-2020.

Новости по теме: сборная Украины