Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Готовится к "Танцам со звездами": Усик снова пустился в пляс

Готовится к
Фото: Фото: instagram.com/usykaa

Украинский боксер в США усердно готовится к дебютному бою в хэвивейте. Помимо обычных тренировок в спортзале и спаррингов, спортсмен еще и успевает развивать свои танцевальные навыки. На одном из последних занятий Александр Усик зажигательно станцевал в боксерских перчатках, при этом немного подурачился.

Кстати, боксер уже не первый раз публикует видео своих танцев. Наверное, Усик надеется, что его тоже позовут участвовать в "Танцах со звездами", как, к примеру его коллегу по цеху Дениса Беринчика, который участвовал в прошлом сезоне телевизионного шоу. В этом же сезоне спортсменов представляет Анна Ризатдинова, а вот через год вполне возможно затанцует на всю страну и Александр Усик.

Правда, спортсмену еще много нужно тренироваться и развивать навыки в этом направлении, поскольку пока его танец не особо впечатляет пользователей соцсетей. "Саша конечно классный, но с танцами у него беда", "Танцор диско", "Над танцем нужно еще поработать", - пишут подписчики под видео.

Напомним, следующий бой нашего чемпиона состоится 12 октября в Чикаго на Wintrust Arena. Соперник Александра Усика пока уточняется. Возможно, ним станет Брайант Дженнингс.

В тему

"Прости, что убила": Александр Усик поразил болельщиков стихотворением собственного сочинения

Читайте также

Ломаченко - Кэмпбелл: мастерство против габаритов

Уже на этой неделе состоится один из самых ожидаемых боев года. В объединительном поединке сойдутся обладатель титулов WBA и WBO Василий Ломаченко и претендент на пояс WBC Люк Кэмпбелл.