Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребров: "Скоро мы увидим Шевченко во главе серьезного футбольного клуба"

Ребров:
Фото: Фото: fradi.hu

Сергей Ребров и Андрей Шевченко долгие годы играли вместе в киевском "Динамо". В свое время их дуэт наделал шороху не только в украинском футболе, но и за рубежом. Связка Ребров – Шевченко до сих пор остается одной из лучших в истории "бело-синих", да и во всем мире. Сейчас же они оба строят тренерскую карьеру: Ребров в венгерском "Ференцвароше", Шевченко в сборной Украины.

После того, как сборная Украины досрочно смогла пробиться на чемпионат Европы 2020 года, Андрея Шевченко прозвали национальным героем.

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров поздравил своего коллегу и поделился своим мнением касательно будущего наставника "сине-желтых".

- Прежде всего, я хочу пожелать Андрею удачи и поздравить его с хорошими результатами в национальной сборной Украины, поскольку он вывел команду на чемпионат Европы.

Наши тренерские карьеры находятся в похожей фазе. Мы оба находимся на ранних этапах своего развития. Мне кажется, что он, как и я, не хочет, чтобы нас сравнивали (улыбается).

Что касается его работы, я предпочитаю трудиться на клубном уровне, а не в сборной, мне нужно каждый день находиться в контакте с игроками. Андрей работает в другой роли, но я уверен, что мы скоро увидим его во главе серьезного футбольного клуба, - приводит слова украинского специалиста Football.ua.

Раньше Шевченко и Ребров вместе добывали победы для своего клуба. Теперь у каждого своя дорога. Фото: fcdynamo.kiev.ua 

В тему

Почему у сборной Украины получилось выйти на Евро-2020

Читайте также

Игорь Цыганык: "Сегодня на чемпионате Европы сборная Украины дошла бы до полуфинала"

Украинский спортивный журналист, комментатор и ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык рассказал "КП" в Украине" о феномене команды Шевченко и перспективах "сине-желтых" на Евро-2020.