Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик посетит бой Гвоздика с Бетербиевым

Усик посетит бой Гвоздика с Бетербиевым
Фото: Фото: instagram.com/alex_gvozdyk

Украинский боксер Александр Усик планирует посетить бой своего друга Александра Гвоздика, который встретиться с россиянином Артуром Бетербиевым. Об этом спортсмен сообщил у себя в Instagram.

- Большой бой скоро. Лично поддержу своего друга, — написал Усик, прикрепив эффектный проморолик поединка.

Гвоздик и Бетербиев встретятся на ринге 18 октября в Филадельфии. Это будет объединительный бой за два титула в полутяжелом весе – чемпионский пояс WBC, которым владеет украинец, и пояс IBF, принадлежащий россиянину.

И Александр Гвоздик, и Александр Усик к своим поединкам готовятся в Калифорнии, США. Между работой друзья выбираются на прогулки, также они присутствуют на спаррингах друг друга.

Ранее Александр Усик прилетал в Лондон, чтобы поддержать своего кума Василия Ломаченко, который дрался с Люком Кэмпбеллом. Свой бой бывший абсолютный чемпион мира Александр Усик проведет 12 октября в Чикаго. Тогда украинец дебютирует в супертяжелом весе против Тайрона Спонга.

В тему

Боксерский октябрь: Усик дебютирует в супертяжах, а Гвоздик собрался объединять пояса

Читайте также

Боксеры на пенсии открывают стриптиз-клубы и курят марихуану

О том, как живут Виталий и Владимир Кличко после ухода из профессионального ринга, нам всем известно. "КП" в Украине" же рассказывает, какие занятия себе нашли зарубежные звезды бокса.