Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Свитолина отпраздновала возвращение в топ-3 рейтинга WTA

Свитолина отпраздновала возвращение в топ-3 рейтинга WTA
Фото: Фото: Reuters

После выступлений в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису Элина Свитолина вернула себе третье место в числе лучших спортсменок мира. Это радостное событие теннисистка решила отпраздновать и отправилась в ресторан.

За успешные выступления наша Эля побаловала себя десертом и бокалом белого вина от итальянского производителя Damilano Barolo. Бутылка такого вина в среднем стоит 1500 – 2000 гривен. Фотографию, сделанную в ресторане, Элина Свитолина опубликовала в Instagram. На ней теннисистка просто светится от счастья.

Впрочем спортсменке и некогда грустить о поражении в матче с легендарной Сереной Уильямс. Уже в четверг, 12 сентября, Элина Свитолина стартует на новом "Премьере" в Чжэнчжоу (Китай), призовой фонд которого составит 1 млн евро. В первом матче украинка сыграет с казахстанкой Юлией Путинцевой.

Кстати, Элина Свитолина находится в топ-10 рейтинга WTA уже на протяжении 120 недель. Дебютировала украинка в числе лучших теннисисток мира в феврале 2017 года, потом она опустилась за пределы первой десятки. В мае того же года Свитолина вновь попала в топ-10 и ниже уже не опускалась. В сентябре 2017 года украинка впервые стала третьей ракеткой мира. 

Элина позволила себе немного расслабиться, но уже послезавтра вновь вернется на корт. Фото: instagram.com/elisvitolina 

В тему

Свитолина о поражении на Уимблдоне: "Гораздо приятнее плакать в частном самолете"

Читайте также

Клопотенко рассказал, как подружился с Элиной Свитолиной и угощал ее закуской из пчел

Победитель пятого сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко, он же - бренд-шеф заведения "Сто років тому вперед" рассказал о том, как зародилась его дружба с лучшей украинской теннисисткой Элиной Свитолиной.

Новости по теме: Элина Свитолина