Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зинченко готовится к новому сезону на пляже и с девушкой

Зинченко готовится к новому сезону на пляже и с девушкой
Фото: Фото: instagram.com/zinchenko_96

Украинский футболист Александр Зинченко продолжает наслаждаться заслуженным отпуском в компании своей возлюбленной Влади Щегловой. Еще дней десять назад пара отправилась в США, где колесит просторами Калифорнии и любуется местными достопримечательностями.

Не забывают Саша с Владой и про футбол. Влюбленные поделились веселым видео, на котором они на пляже Малибу набивали мяч головами. После совместной тренировки Зинченко и Щеглова обнимались и целовались на фоне заката. Девушка все происходящее на видео обозначила как подготовку к новому сезону. И стоит отметить, что у нее техника работы с мячом ничуть не хуже, чем у звездного футболиста.

В целом же, ребята довольно активно проводят свой отпуск. За эти дни влюбленные успели порезвиться как дети в парке аттракционов, прокатиться на кабриолете и поцеловаться на фоне Голливуда, слетать на вертолете на Гранд-Каньон и полюбоваться ночным Лас-Вегасом. Александр и вовсе успел "покататься" верхом на своей девушке, выиграв спор у Влади.

Об отношениях игрока "Манчестер Сити" и журналистки телеканалов "Футбол 1/2" Владиславы Щегловой стало известно после матча Украины и Сербии. Тогда футболист не удержался и в прямом эфире поцеловал любимую.

Напомним, 20 июня Александр Зинченко продлил контракт с английским клубом до 2024 года. Сегодня же пресс-служба "горожан" сообщила, что начиная с сезона 2019/20 украинец будет выступать под 11-м номером, а не под 35-м как было ранее.  

Саша и Влада наслаждаются каждой минутой, проведенной друг с другом. Фото: instagram.com/v.lada_sedan 

В тему

Свитолина помирилась со своим бойфрендом

Читайте также

Касильяс вернулся к тренировкам после перенесенного инфаркта

Один из лучших вратарей современности в начале мая пережил сердечный приступ. Ожидалось, что после случившегося 38-летний Икер Касильяс больше не будет играть в футбол и повесит перчатки на гвоздь. Но, похоже, футболист планирует продолжить карьеру.