Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легкоатлетка Юлия Левченко показала, как отдыхает в Турции

Легкоатлетка Юлия Левченко показала, как отдыхает в Турции
Фото: Фото: instagram.com/levchenkou

Звездная украинская легкоатлетка между соревнованиями нашла время на небольшой отпуск и отправилась в Анталию. Поскольку Юлия является активным пользователем соцсетей, она не могла не поделиться со своими подписчиками пляжными фотографиями. Спортсменка в Instagram опубликовала два снимка в купальнике, тем самым продемонстрировав свою изумительную фигуру.

Обе фотографии вызвали восторг у поклонников легкоатлетки. "Такая красивая. Случайно не с показа Victoria Secret сбежала?", "Огонь", "Прекрасная Юлия", "Такая солнечная", "Секси", - восхищаются подписчики в комментариях. Но были среди них и те, кто посоветовал Левченко сменить купальник, дескать помоднее нужен. Спортсменка с юмором ответила: "Я учту", на что один из подписчиков написал: "Купальник не нужен, учти".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Beach 🏝 version 0.1 #sun #fun #sand

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou)

Ранее Юлия Левченко показывала своим подписчикам тренировку в лесу с импровизированной штангой, сделанной из бревен, а голос за кадром назвал это действие "финальной попыткой чемпионата двора по становой тяге".

В марте прыгунья в высоту на чемпионате Европы в помещениях в составе сборной Украины завоевала серебреную медаль, ей не хватило всего двух сантиметров до победы. Сейчас же Юлия Левченко готовится к выступлению на этапе "Бриллиантовой лиги", который состоится 30 мая в Стокгольме. Также в соревнованиях примет участие 17-летняя Ярослава Магучих. Прыгунья в высоту 3 мая в Дохе выиграла первый этап данных соревнований, тем самым стала самой молодой победительницей на этапе "Бриллиантовой лиги" в истории.

Читайте также

Легкоатлетка Татьяна Мельник: "За границей узнают чаще, чем в родном Киеве"

Легкая атлетика – вид спорта, в котором украинцы исторически добивались серьезных результатов. И это несмотря на мизерное финансирование, отсутствие современной экипировки, площадок для тренировок и многого другого. И тем не менее медали с соревнований самого высокого уровня спортсмены привозят регулярно. Как им это удается, мы узнавали у Татьяны Мельник, звезды современной легкой атлетики.