Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фонсека рассказал, почему ходит в одном и том же пальто

Фонсека рассказал, почему ходит в одном и том же пальто
Фото: Фото: shakhtar.com

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека любит одеваться красиво и тщательно следит за своим имиджем. На матчах 46-летний специалист чаще всего появляется в стильных костюмах и синем пальто, декорированным стрекозами. В эфире программы "Великий футбол" Фонсека рассказал, почему именно это пальто является значимым для него.

- Это пальто мне подарила жена. В течении сезона оно приносит мне некоторую удачу. Поскольку мы все верим в эти вещи, то я ношу его именно поэтому. Не могу сказать, сколько именно матчей я надевал его, но точно было много игр, даже очень.

Как реагирует команда? Я не знаю, это лучше спросить у них. Но какой-то особенной реакции у игроков я не видел.

Конечно же, я буду надевать его, пока не выиграем чемпионство. Даже если будет температура +40. Узоры со стрекозами ничего особо не означают, это был подарок от моей жены. Ей пальто понравилось, мне тоже. Я думаю, что все, что меняет нашу жизнь – это маленькие детали. Этот элемент добавляет пальто маленький шарм", - приводит слова Фонсеки телеканал "Футбол 1".

Ранее в комментарии "КП" в Украине" дизайнер Андре Тан рассказывал, что Паулу Фонсека одевается как мачо.

- Стиль Паулу Фонсеки - это классический пример образа итальянского мачо. Белые чиносы, белая рубашка, белый платок в сочетании с темно-синим жакетом - это всегда смотрится стильно, модно и в ногу с нынешними тенденциями. Считаю, что чувство стиля у него в крови.

Донецкий "Шахтер" за четыре тура до конца чемпионата Украины идет на первом месте в турнирной таблице, опережая "Динамо" на 11 очков. "Горняки" в субботу обыграли "Александрию" - 2:1, а после матча Фонсека прокомментировал возможный трансфер экс-защитник "Динамо". 15 мая "Шахтер" сыграет в финале Кубка Украины против "Ингульца".

Счастливое пальто Паулу Фонсеки декорировано стрекозами, которые придают ему особого шарма. Фото: shakhtar.com

Читайте также

Игроки и тренеры "Шахтера" перевоплотились в Майкона

В донецком клубе необычно поддержали футболиста, который в прошлом месяце получил повреждение крестообразной связки коленного сустава и был прооперирован. По предварительным прогнозам, на восстановление бразильскому полузащитнику потребуется около 7 месяцев, а это значит, что помочь команде он сможет не раньше декабря.