Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

У футболиста Ярослава Ракицкого в России родился сын

У футболиста Ярослава Ракицкого в России родился сын
Фото: Фото: Инстаграм

Украинский футболист Ярослав Ракицкий стал отцом во второй раз. Супруга спортсмена певица Ольга Ракицкая родила сына, о чем рассказала подписчикам в Инстаграме.

- Мы самые счастливые сейчас! Сыночек. Добро пожаловать в нашу любящую семью! Добро пожаловать в эту прекрасную жизнь, - написала Ольга.

- Я самый счастливый!!! Спасибо любимая! Спасибо за сына! Я вас очень сильно люблю, - прокомментировал событие футболист. 

Ярослав и Ольга поженились 19 декабря 2009 года в Донецке после четырех лет знакомства. На свадьбе выступала группа "НеАнгелы". Свидетелем был футболист Виталий Виценец.

Пара воспитывает дочь Ярославу, которой 23 апреля исполнится 2 года. Футболист присутствовал при рождении первенца.

По словам Ольги, девочка характером пошла в папу. Еще в годовалом возрасте начала танцевать в ритм под музыку. Вместе с родителями малышка уже успела побывать на Мальдивах, Маврикии, в Турции и Дубае.

- Я могу так сказать - она боевая, но не принцесса. Мне кажется, что характером больше в папу, - рассказывала Ольга в интервью "КП в Украине".

Сейчас футболист с семьей живет в России.  28 января он официально перешел из донецкого "Шахтера" в питерский "Зенит". Контракт с российским клубом 29-летний Ярослав подписал на 3,5 года. После перехода Ракицкий сообщил, что уже более 20 лет его отец живет в Санкт-Петербурге. Сам Ракицкий родом из Днепропетровской области.

Ярослав Ракицкий с женой и сыном. Фото: Инстаграм 

В ТЕМУ

Чем фанатам запомнился футболист Ярослав Ракицкий

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Ракицкая: "Совместные роды еще больше сблизили нас с мужем"

Новости по теме: Ольга Ракицкая