Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Жена Павла Мамаева опровергла развод: "Я люблю своего мужа и мне все равно, что вы об этом думаете"

Жена Павла Мамаева опровергла развод:
Фото: Алана Мамаева с мужем. Фото: instagram.com/alana_mamaeva

"Я люблю своего мужа и мне все равно, что вы об этом думаете"

Жена задержанного за драки российского футболиста Павла Мамаева опровергла развод. Алана Мамаева впервые прокомментировала ситуацию у себя в Инстаграм.

- Я не подавала заявление на развод. Пожалуйста, не нужно писать от моего имени! – оставила она сообщение в Инстаграм-историях.

Позже модель опубликовала фотографию с супругом.

- Я люблю своего мужа и мне все равно, что вы об этом думаете!!! Комментарии свои оставьте при себе, - подписала она под записью, и комментарии к ней отключила.

Александр Кокорин – второй футболист, принимавший участие в московских драках, не женат. Однако, живет с певицей и дочерью крупного бизнесмена Дарьей Валитовой. У пары есть сын. По словам "зятя" Кокорина, во время происшествий его дочь лежала в больнице с малышом, у которого была высокая температура. Мамаева говорила "КП", что во время похождений мужа была в Краснодаре – Павел играет за одноименный клуб.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Daria Valitova (@dariavalitova)

"Он обычный человек. А людям свойственно ошибаться"

Утром 11 октября, на третий день после похождений футболистов в Москве, в Инстаграм Александра Кокорина появился первый комментарий по поводу скандала. Это заявление отчима спортсмена. От своего лица и от лица сына он принес извинения Денису Паку – московскому чиновнику, который сделал замечание компании футболистов в кафе и получил за это табуретом по голове. При этом в заявлении не приносятся извинения водителю ведущей "Первого канала", к избиению которого предположительно также причастны друзья-спортсмены.

- Я лишь как отец прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться. Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием, - написал Кирилл Логинов.

Отчим Кокорина подтвердил, что футболиста допросили.

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин и их друзья утром 8 октября избили двух человек в разных местах после вечеринки в стриптиз-клубе. По данным Интерфакса 10 октября футболистов задержали на 48 часов, ночь на 11 октября они провели в изоляторе временного содержания на Петровке, 38. Мамаеву и Кокорину предъявили обвинение в хулиганстве, их могут арестовать в суде в пятницу, 12 октября.

Мамаев – 30-летний игрок "Краснодара", 27-летний Кокорин играет за "Зенит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заядлые рецидивисты: все скандалы Кокорина и Мамаева

Новости по теме: Футбол футболист