Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кокорин и Мамаев могут остаться без жен и денег из-за драк по пьяни

Кокорин и Мамаев могут остаться без жен и денег из-за драк по пьяни
Фото: "С победой Зенит, Пашу с голом, Президента с Днём Рождения", - подписал последний снимок в своем Инстаграм Кокорин. Фото: instagram.com/kokorin9

Жена-модель подала на развод

Участие в двух драках в Москве за одно утро могут оставить футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина без денег и жен. Sport24.ru 9 октября сообщил, что супруга Мамаева Алана подала на развод. "Спорт-Экспрессу" модель сказала, что ей стыдно за мужа.

Алана Мамаева – модель, в апреле она дала интервью для блога "Точки Nad И", в котором рассказала, что однажды разбила мужу машину, "спалив" его на откровенной переписке. Последний скандал, очевидно, окончательно вывел девушку из себя. Тем более, что ее не было рядом во время похождений 30-летнего футболиста "Краснодара" в Москве, а по данным прессы, драки с участием друзей-спортсменов случились на утро после стриптиз-клуба. При этом Мамаева не отрицала, что ее супруг – заботливый отец. У пары есть двое детей.

Жена 27-летнего игрока "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова (певица под псевдонимом Амели) хранит молчание. Как и Алана Мамаева, она не комментирует скандал в своем Инстаграм. У пары также есть дети – в 2017 году в семье родился сын.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Daria Valitova (@dariavalitova)

Клубы грозят разорвать с футболистами контракты

Вместе с женой Павел Мамаев может потерять и работу. В футбольном клубе "Краснодар" заявили, что сделают все, чтобы добиться расторжения контракта с футболистом. Однако, сделать это не просто, так как документы "максимально защищают профессиональных спортсменов". Во всяком случае клуб может оштрафовать футболиста и отстранить от игр.

Sport24.ru со ссылкой на свои источники сообщил, что "Зенит" также рассматривает возможность расторгнуть контракт с Александром Кокориным.

Шампанское в Монте-Карло, две драки за утро

Павел Мамаев и Александр Кокорин – лучшие друзья. В 2016 году они уже попадали в скандал. После того, как сборная России вылетела с Евро-2016, футболистов сфотографировали в одном из ночных клубов в Монте-Карло. Друзья якобы заказали шампанского на 250 тысяч евро.

Днем 7 октября 2018 года Кокорин и Мамаев играли друг против друга в Питере. Матч "Зенит" - "Краснодар" в рамках Чемпионата России закончился со счетом 2:1. Мамаев забил единственный гол за команду, а Кокорин отсиделся на скамейке запасных. После матча футболисты отправились в Москву на скоростном поезде отмечать 10-летие дружбы. В "Сапсане" они, как описал ехавший с ними блогер Данила Поперечный, "люто упарывались и орали в переговорке, как зверьё и быдло".

Ночь футболисты провели в стриптиз-клубе со своими друзьями. Выйдя утром из заведения, которое находится в гостинице, девушка из компании Кокорина-Мамаева села в машину к незнакомому мужчине "погреться". Он попросил ее выйти, и тогда футболисты накинулись на него и начали избивать. Мужчина оказался водителем ведущей "Первого канала", который ждал ее со съемок. С черепно-мозговой травмой Виталий Соловчук оказался в больнице.

- Минимум пять человек наносили удары. Избивали руками и ногами. Я неоднократно падал на асфальт. В основном били в область головы. Во время избиения кричали, чтоб не вздумал писать заявление. Через некоторое врем они оставили меня, наверно, решили, что еще немножко, и будет гораздо более плачевный исход, - рассказал водитель "МК".

Через пару часов компания завтракала в кофейне, шумела и буянила. Замечание молодым людям сделали двое представительных мужчин, сидящих за соседним столиком. За это одному из них дали табуреткой по голове. Мужчины оказались московскими чиновниками.

На Кокорина и Мамаева открыли дело по уголовной статье о побоях и вызвали на допрос. Друзьям, которые не играли за сборную на ЧМ-2018, грозит до двух лет.

 

Новости по теме: Футбол футболист