0

Голкиперу Кариусу начали угрожать после финала Лиги чемпионов

Вратарь "Ливерпуля" провел просто чудовищно неудачный матч в финале Лиги чемпионов в Киеве и теперь ему и его близким начали поступать угрозы. Об этом 27 мая сообщили The Telegraph.

По факту угроз английская полиция уже начала расследование. Сообщения приходят Кариусу и его семье в социальных сетях.

- Я убью твою девку, убью твою девку, - написал один из пользователей.

- Наши силы относятся к постам такого рода в соцсетях крайне серьезно. Любые установленные правонарушения будут расследоваться, - прокомментировали ситуацию в полиции.

Напомним, 24-летний немецкий голкипер впервые в своей карьере играл в столь важном матче и похоже не смог справиться с собственными же нервами. На 51-й минуте Кариус рукой сбросил мяч на ногу нападающему соперников Кариму Бензема и тот без особых усилий переправил мяч в сетку.

Спустя 13 минут Гарет Бейл забивает через себя, а на 83-й происходит просто ужасное – валиец пробивает из-за пределов штрафной и Кариус видит мяч, который летит ему прямо в руки, но все равно пропускает его. После матча голкипер заявил, что "утянул свою команду вниз".

Мадридский “Реал” увез из Киева Кубок Лиги чемпионов, обыграв на НСК “Олимпийский” “Ливерпуль” - 3:1. Это третий подряд трофей "сливочных" и 13-й — в фантастической истории испанского клуба! Но что скрывается за этими цифрами и рекордами, и что не попало в телетрансляцию — рассказывает "КП" в Украине".

Новости по теме: Футбол