Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянка: "Лига Европы - наша. Если на "Динамо" в четвертьфинале не попадем"

Коноплянка:
Фото: Женя говорит, что любой соперник "Днепру" по плечу. Фото: fcdnipro.ua

Евгений Коноплянка, который выводил "Днепр" с капитанской повязкой на ответный матч против "Аякса" в 1/8 финала Лиги Европы, заявил, что не хочет в четвертьфинале турнира встретиться с киевским "Динамо".

- Я смотрел список наших потенциальных соперников. Если честно, то все нам по силам. Лига Европы - наша, я чувствую, - заявил футболист днепропетровского клуба в своем фирменном стиле в эфире канала "Футбол 1".

А потом добавил:

- Если на "Динамо" не попадем. Не хочется с нашими играть, чтобы их потом не рсстраивать.

Напомним, что в 1/4 финала Лиги Европы Украину представят два клуба - киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр". Жеребьевка следующего раунда турнира пройдет в пятницу, 20 марта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Селфи "Днепра" после "Аякса": куда пропал Коноплянка?

Автора единственного гола украинского клуба не оказалось на историческом снимке

Игроки днепропетровского "Днепра", который проиграли в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но вышли в четвертьфинал турнира, благодаря голу, забитому на выезде, активно распространяют в соцсетях селфи, которое было сделано в раздевалке после исторического матча. На нем – как принимавшие участие в матче футболисты, так и те, кто смотрел игру на трибунах – Ротань, Зозуля, Федецкий. Ликуют представители тренерского штаба, исполнительный директор Андрей Русол. Нет только… автора единственного гола "Днепра" в Амстердаме Евгения Коноплянки.