Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Селфи "Днепра" после "Аякса": куда пропал Коноплянка?

Селфи
Фото: Историческое селфи. Фото: Instagram

Игроки днепропетровского "Днепра", который проиграли в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но вышли в четвертьфинал турнира, благодаря голу, забитому на выезде, активно распространяют в соцсетях селфи, которое было сделано в раздевалке после исторического матча. На нем – как принимавшие участие в матче футболисты, так и те, кто смотрел игру на трибунах – Ротань, Зозуля, Федецкий. Ликуют представители тренерского штаба, исполнительный директор Андрей Русол. Нет только… автора единственного гола "Днепра" в Амстердаме Евгения Коноплянки.

Свою пропажу объяснил сам футболист, разместивший селфи на своей странице с подписью: "Днепруша", с выходом в 1/4 финала Лиги Европы! Ну а я - на допинге (допинг-контроле - Прим.авт.)…".

Все есть - Коноплянки нет. И фотографирует тоже не он. Фото: Instagram

Отметим, что свой успех игроки посвятили Мирону Маркевичу, который не смог полететь в Нидерланды из-за проблем со здоровьем. Валерий Лучкевич после окончания матча сказал:

- Конечно, в отсутствие Мирона Богдановича все было немного по-другому. Желаем ему скорейшего выздоровления и посвящаем ему этот успех!

Напомним, что главного тренера "Днепра" сразил грипп, он попросил руководство клуба отправить его на лечение в родной Львов.